32
Venise, 1953 Aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche 60 x 49 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVenise, 1953 Aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche 60 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris 2 > Venise, 1953 Aquarelle, signée, située et datée en bas à gauche 60 x 49 cm