29
Venise
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVenise
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, annotations illisibles et numéro 181 en bas à droite
9,4 x 13,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.