55
Venise Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 47 x 33 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVenise Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 47 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Venise Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 47 x 33 cm