60
Venise, Santa Maria della Salute, mai 1953
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVenise, Santa Maria della Salute, mai 1953
Aquarelle, signée, datée et située en bas à droite
48 x 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Venise, Santa Maria della Salute, mai 1953