72
Vera PAGAVA (1907-1988)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVera PAGAVA (1907-1988)
Les Maisons, 1951
Dessin au crayon, sIgné et daté en bas à droite
20 x 23,5 cm (à vue), encadré
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Vera PAGAVA (1907-1988)