146
Vera PAGAVA (1907-1988)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVera PAGAVA (1907-1988)
Sans titre, c. 1925.26
Bois gravé sur papier japon, signé et numéroté 4, au crayon
Feuille: 32 x 22,5
Image: 28 x 20 cm (encadré)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION & LIVRES ILLUSTRES MODERNES - ESTAMPES - MULTIPLES - AFFICHES > Vera PAGAVA (1907-1988)
Prise de rendez vous par téléphone au 01.47.70.81.36
Ou par e-mail à accueil@ba-paris.com
Expert :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com