432
VERLYS FRANCE
Vase de forme ovoïde en verre moulé pressé blanc et opalescent à décor en relief de boules stylisées, la panse incisée de lignes ondulées.
Signé au fond à l'intérieur Verlys France.
H. : 15 cm
(Quelques rayures et deux infimes éclats à la base).