73
Verona Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée 1913 27 x 35 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVerona Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée 1913 27 x 35 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Verona Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée 1913 27 x 35 cm