280
Verre à pied en cristal à décor émaillé japonisant représentant des branches fleuries, le monogramme CS, et des filets doré
Estimation :
80.00 - 100.00 EURVerre à pied en cristal à décor émaillé japonisant représentant des branches fleuries, le monogramme CS, et des filets dorés. Fin du XIXe s.
Haut. 15,6 cm.