196
Verre à pied en opaline de cristal savonneuse à décor de guirlandes de myosotis de fleurs mauves et de feuillages doré
Estimation :
50.00 - 80.00 EURVerre à pied en opaline de cristal savonneuse à décor de guirlandes de myosotis de fleurs mauves et de feuillages dorés. Epoque Restauration. Haut. 14 cm