86
Verre de grenadine 1971 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée au dos et numérotée 598 22 x 27 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVerre de grenadine 1971 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée au dos et numérotée 598 22 x 27 cm