169
Verseuse égoïste à fond plat en argent (950 ‰), manche en bois noirci (Petite restauration à l’attache du manche)
Estimation :
170.00 - 200.00 EURVerseuse égoïste à fond plat en argent (950 ‰), manche en bois noirci (Petite restauration à l'attache du manche)
Province 1798-1809
Poids brut: 138 g