Lot 174

174

Estimation :
60 - 80 EUR
Verseuse égoïste en argent (925) uni de forme tronconique, le fretel en forme de pot à feu Prise en bois noirci Travail anglais, fin du XIXe siècle Poids brut : 243,8 g