304
Verseuse « égoïste » en argent uni reposant sur une bâte, fretel en toupie, bec verseur ouvragé à volutes feuillagés et bouton en chute ; manche en bois tourn
Estimation :
0.00 - 0.00 EURVerseuse « égoïste » en argent uni reposant sur une bâte, fretel en toupie, bec verseur ouvragé à volutes feuillagés et bouton en chute ; manche en bois tourné.
Poinçon Minerve
Par Léon LAPAR
Hauteur : 9,3 cm
Poids brut : 129 g