677
VERSEUSE en argent (950 %) à motif feuillagé, le piédouche légèrement évasé de forme découpée; anse et frétel à décor de feuillag
Estimation :
200.00 - 220.00 EURVERSEUSE en argent (950 %) à motif feuillagé, le piédouche légèrement évasé de forme découpée; anse et frétel à décor de feuillage.
Poinçon Minerve
Poids: 612 g