944
VERSEUSE en argent à anse clissée (950 millièmes)
Estimation :
200.00 - 220.00 EURVERSEUSE en argent à anse clissée (950 millièmes)
Poinçon Minerve.
Poids: 230 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > VERSEUSE en argent à anse clissée (950 millièmes)