190
Verseuse en argent uni à fond plat, le couvercle à motif de feuilles d’eau, prise en bouton; anse en bois noirci; monogramme JB dans un blaso
Estimation :
250.00 - 350.00 EURVerseuse en argent uni à fond plat, le couvercle à motif de feuilles d'eau, prise en bouton; anse en bois noirci; monogramme JB dans un blason. Paris 1809-1819 Poids brut: 582 g