233
Verseuse en argent uni à fond plat sur bâte; le frétel en bouton plat, l’anse en bois noirc
Estimation :
280.00 - 300.00 EURVerseuse en argent uni à fond plat sur bâte; le frétel en bouton plat, l'anse en bois noirci.
Poinçon Minerve (950 ‰), époque Louis Philippe
Hauteur: 20 cm
Poids brut: 556 g