254
Verseuse en argent uni à fond plat sur bâte; le frétel en bouton plat, l’anse en bois noirci
Estimation :
220.00 - 250.00 EURVerseuse en argent uni à fond plat sur bâte; le frétel en bouton plat, l'anse en bois noirci
Poinçon Minerve (950 ‰), époque Louis Philippe
Hauteur: 20 cm
Poids brut: 556 g