Lot 299

299

Estimation :
80 - 150 EUR
Verseuse en forme de caractère en grès émaillé polychrome en forme d'idéogramme Tho (Longévité). Chine A décor de Shoulao et son cerf parmi étoiles et vagues stylisées Marque au dessous 23 x 21 cm