120
Verseuse en métal argenté à côtes en relief (Hauteur : 19 cm) et seau de bain à bec verseur en métal argenté à décor incisé de fleurettes (Hauteur : 9 cm ; longueur : 23 cm)
Estimation :
100.00 - 300.00 EURVerseuse en métal argenté à côtes en relief (Hauteur : 19 cm) et seau de bain à bec verseur en métal argenté à décor incisé de fleurettes (Hauteur : 9 cm ; longueur : 23 cm)
Iran, XIXème/XXème siècle