297
Verseuse en porcelaine émaillée céladon, figurant une feuille de lotus, la tige formant bec verseur, l’anse en jonc tressé nature
Estimation :
350.00 - 400.00 EURVerseuse en porcelaine émaillée céladon, figurant une feuille de lotus, la tige formant bec verseur, l'anse en jonc tressé naturel. Signée Yoshihiro.
H.21 cm.