698
VERSEUSE TRIPODE en argent (950 ‰), attaches à décor de palmettes, bec verseur figurant une tête d’aigle; frétel en graine et manche en os
Estimation :
350.00 - 400.00 EURVERSEUSE TRIPODE en argent (950 ‰), attaches à décor de palmettes, bec verseur figurant une tête d'aigle; frétel en graine et manche en os
Paris, 1809-1819
Poids brut: 287 g