182
Verseuse tripode en argent, manche en bois brun Bordeaux, fin du XVIIIe siècle
Estimation :
700.00 - 800.00 EURVerseuse tripode en argent, manche en bois brun Bordeaux, fin du XVIIIe siècle
Hauteur: 19,5 cm
Poids brut: 480 g