671
VERSEUSE TRIPODE en argent, manche en bois brun
Estimation :
700.00 - 800.00 EURVERSEUSE TRIPODE en argent, manche en bois brun
Bordeaux, fin du XVIIIe siècle
Hauteur: 19,5 cm
Poids brut: 480 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > VERSEUSE TRIPODE en argent, manche en bois brun