127
VERSEUSE ZOOMORPHE EN METAL REPOUSSE
Travail indien populaire et tardif
(manques et restaurations).
H: 32 cm (avec le couvercle) - l:22 cm - P: 4 cm
A ZOOMORPHIC REPOUSSE COPPER LIDDED EWER
Indian, Folk