215
Vestale Bronze patiné Signé sur le côté Numéroté au dos: 7308 H: 49 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURVestale Bronze patiné Signé sur le côté Numéroté au dos: 7308 H: 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Vestale Bronze patiné Signé sur le côté Numéroté au dos: 7308 H: 49 cm