291
VESTE croisée légèrement cintrée en crêpe de laine écru, col cranté asymétrique sur double boutonnage émaillé à décor d’ancres, rappel aux poignets, trois poches plaquées dont une rebrodée du sigle perlé (env TS
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVESTE croisée légèrement cintrée en crêpe de laine écru, col cranté asymétrique sur double boutonnage émaillé à décor d'ancres, rappel aux poignets, trois poches plaquées dont une rebrodée du sigle perlé (env TS). Nous y joignons une VESTE cintrée non doublée en laine mélangée façonnée stretch rouge, col rabattu sur simple boutonnage, deux poches plaquées (T6 it)