84
VESTE d’inspiration redingote en crêpe noir, col cranté avec parementures ouvertes laissant apparaître un pan flottant intérieur s’attachant sur le côté gauche, ourlet agrémenté de trois fentes jusqu’à la taille (TS
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVESTE d'inspiration redingote en crêpe noir, col cranté avec parementures ouvertes laissant apparaître un pan flottant intérieur s'attachant sur le côté gauche, ourlet agrémenté de trois fentes jusqu'à la taille (TS). Nous y joignons une double CEINTURE à boucle en cuir nacré coulissée de petits motifs rectangulaires métalliques (non signée, petite usure)