Lot 84

VESTE d’inspiration redingote en crêpe noir, col cranté avec parementures ouvertes laissant apparaître un pan flottant intérieur s’attachant sur le côté gauche, ourlet agrémenté de trois fentes jusqu’à la taille (TS

84

Estimation :
80.00 - 120.00 EUR
VESTE d'inspiration redingote en crêpe noir, col cranté avec parementures ouvertes laissant apparaître un pan flottant intérieur s'attachant sur le côté gauche, ourlet agrémenté de trois fentes jusqu'à la taille (TS). Nous y joignons une double CEINTURE à boucle en cuir nacré coulissée de petits motifs rectangulaires métalliques (non signée, petite usure)

Mode Expositions publiques: Samedi 10 novembre de 11h à 18h Lundi 12 Novembre de 11h à 12h Cabinet d’expertise : PB Fashion 43, rue Blanche 75009 PARIS Tel : 01 48 78 15 06 Mail : penelope@pbfashionexpert.com