292
VESTE Veste en soie à manches longues, à motifs floraux tapissants de teintes paste
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVESTE Veste en soie à manches longues, à motifs floraux tapissants de teintes pastel. Usures. Iran, art safavide, 18e siècle.
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 3 > VESTE Veste en soie à manches longues, à motifs floraux tapissants de teintes paste