438
Victoire ailée Sujet en bronze à patine noire nuancée sur piédestal rectangulaire à décor de rinceau
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVictoire ailée Sujet en bronze à patine noire nuancée sur piédestal rectangulaire à décor de rinceaux. Haut. 62 cm (Accidents et manques).