203
«Victoire
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR«Victoire». Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine verte sur haut socle présentoir en marbre noir. Signée sur le socle. Haut. 61 cm (totale) - Socle: 16 x 10 cm