317
Vide-poche carré en faïence émaillée blanc à décor d’insectes et de filet fuchsi
Estimation :
60.00 - 100.00 EURVide-poche carré en faïence émaillée blanc à décor d'insectes et de filet fuchsia. Signé Gallé Nancy au revers. Fin du XIXe s. Haut. 5,9 cm, larg. 12,8 cm