187
Vide poche en forme de baquet en opaline jaune à décor de fleurs et de rinceaux émaillé blanc et dor
Estimation :
100.00 - 120.00 EURVide poche en forme de baquet en opaline jaune à décor de fleurs et de rinceaux émaillé blanc et doré. Milieu du XIXe s. Haut. 6,5 cm