327
Vide-poches en céramique à corps quadrangulaire et bords évasé
Estimation :
120.00 - 150.00 EURVide-poches en céramique à corps quadrangulaire et bords évasés. Émaux polychromes rouge sang de boeuf et bleu roi. Inscription en bas relief «Je suis fou de toi et toi tu te ... de moi». Signé. Haut. 2,5 cm - 10 x 10 cm