231
«Vieille femme avec une paire de bottes» Terre cuite au naturel signée sur la terrasse, située «Dieppe» et datée 1862 Hau
Estimation :
350.00 - 400.00 EUR«Vieille femme avec une paire de bottes» Terre cuite au naturel signée sur la terrasse, située «Dieppe» et datée 1862 Haut.: 15 cm