144
Vieilles maisons saurasines à Collioure, 1939
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVieilles maisons saurasines à Collioure, 1939
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, située et contresignée au dos 45,5 x 55,5 cm