124
VIEL-CASTEL, HISTOIRE DE LA RESTAURATIO
Estimation :
120.00 - 150.00 EURVIEL-CASTEL, HISTOIRE DE LA RESTAURATION. Paris, Lévy, 1860-61. 20 volumes demi-chagrin marron INCOMPLET TAILLE. BOITE B BOITE E
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > VIEL-CASTEL, HISTOIRE DE LA RESTAURATIO