180
•Vierge à l’Enfant
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•Vierge à l'Enfant
Huile sur panneau de résineux, trois planches renforcées (usures, soulèvements et petits manques).
64 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Vierge à l’Enfant