768
VIERGE À L’ENFANT en bois polychrom
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVIERGE À L'ENFANT en bois polychrome. XVIIIe siècle Haut.: 21 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > VIERGE À L’ENFANT en bois polychrom