298
Vierge à l’Enfant en bois sculpté polychrom
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVierge à l'Enfant en bois sculpté polychrome.
H.: 53 cm (petits manques)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > Vierge à l’Enfant en bois sculpté polychrom