2
Vierge allaitant Toile marouflée sur pannea
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURVierge allaitant Toile marouflée sur panneau. (accidents) 41,5 x 31 cm Porte au dos du panneau une étiquette avec le blason de la famille Lefebure et un cachet de collection à la cire rouge, ainsi qu'une inscription A. DURER Provenance : Collection Lefebure