948
VIERGE EN PRIÈRE
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURVIERGE EN PRIÈRE
Bronze à patine médaille, daté 1934
Haut.: 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > VIERGE EN PRIÈRE