90
Vierge portée par des chérubins Bois sculpté relaqué crème XIXe siècle (accidents) Hau
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURVierge portée par des chérubins Bois sculpté relaqué crème XIXe siècle (accidents) Haut.: 81 cm