3092
VIET HO (Actif Vietnam / Indochine, XXe siècle)
Composition abstraite / Abstraction lyrique
Couleurs sur papier froissé quadrangulaire d'orientation paysage
Signée et datée en bas à droite : 59
Offerte à la vente dans un encadrement
75 x 152 cm
A LYRICAL ABSTRACTION - A SIGNED AND DATED 59 COLOURS ON CRUMPLED PAPER BY VIET HO
Vietnam / Indochina, 20th century