358
Estimation :
80 - 120 EURVietnam, Bien Hoa
Sujet en grès de Bien Hoa moulé à l'effigie de Shou Lao tenant son baton et un pêche de longévité, la bouche ouverte.
Marque au dessous
H: 26 cm
(restauration, éclat, percé au dessous)