352
Estimation :
200 - 300 EURVietnam, Bien Hoa
Vase boule en grès émaillé polycrhome à décor de chiens de Fô stylisés parmi lotus, insectes et chauves-souris sur fond de rinceaux bleu nuit et feuilles de lotus
Marques en dessous
H : 25 cm