402
Estimation :
200 - 300 EURVietnam
Cabinet en bois exotique sculpté ouvrant par quatre vantaux et trois tiroirs en façade à décor d'incrustations de nacre et panneaux richement ajourés de chauve-souris parmi les volutes nuageuses, frises de grecques et caractères archaïsants.
104 x 130 x 37 cm
(petits manques, rayures, à recoller)