386
Estimation :
700 - 900 EURVietnam, Cay Mai
Importante sellette en grès émaillé polychrome à décor en relief de chiens de Fô, oiseaux sur fond de pins et branchages fleuris. frise de feuillages et motifs stylisés
H : 77 cm
(manques, éclats)