398
Estimation :
700 - 900 EURVietnam, Cay Mai
Importante sellette en grés émaillé polychrome à décor en relief de chiens de Fô, aigles sur fond de pins et branchages fleuris. frise de feuillages et motifs stylisés
H : 70 cm
(manques)